Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 26.01.2022
17:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Chur 97 (YL C)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 713222
19:45
FCO Wil/St. Gallen (U-18)
FC Winterthur (U-18)
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712351
Fr 28.01.2022
19:30
FC Widnau 1 (2. Int.)
FC Gossau (1.)
AN
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 712329
19:30
FC Pfyn (YL C)
FCO St. Gallen-Staad (U-19(F))
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 721895
19:45
FC Linth 04 (1.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 718803
20:00
Chur 97 1 (2. Int.)
USV Eschen/Mauren (1.)
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 713506
20:00
FC Ruggell 1 (2.)
FC Widnau 1 (2. Int.)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717759
Sa 29.01.2022
09:30
FCO St. Gallen (FE-13)
Partnerschaft Zürich FE-13 (FE-13/P)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 720809
10:00
FCO Rheintal/Bodensee (FE-12)
FC Mohren Dornbirn 1913 (-)
Grüntal Altstätten, Altstätten - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 715914
10:00
FCO Wil/St. Gallen (U-18)
FC Küsnacht (YL A)
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 718734
11:00
FCO Liechtenstein (FE-13)
FCO Rheintal/Bodensee (FE-13)
Rheinwiese, Schaan - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 716401
11:00
Team Südostschweiz (U-18)
FCO St. Gallen/Wil (U-18)
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 711664
11:00
FCO Wil/St. Gallen (U-15)
FCO St. Gallen/Wil (U-15)
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 720639
11:00
FC Uzwil a (Jun.E)
FC Henau a (Jun.E)
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 721554
11:30
Futsal Golden Lions
Benfica Clube de Zurique Futsal
Paul-Reinhart-Schulhaus, Industriestrasse 23, 8570 Weinfelden
Meisterschaft - Swiss Futsal Second League / Gruppe 4
Spielnummer 178824
11:30
FCO Rheintal/Bodensee (FE-13)
FCW Winti (FE-13)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 722158
12:00
FCO Liechtenstein (FE-13)
FCW Winti (FE-13)
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 722305
12:00
FCO Rheintal/Bodensee (FE-14/9)
GC Stadt (FE-14/9)
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 719015
12:00
FCO St. Gallen (FE-14/9)
FCW Winti (FE-14/9)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 720810
12:00
FC St. Gallen 1879 II (1.)
FC Gossau (1.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 720813
12:00
FCO Liechtenstein (FE-13)
FCW Winti (FE-13)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 722159
13:00
FCO Liechtenstein (FE-12)
FC Buchs a Grp. (J D/9 3/3)
Rheinwiese, Schaan - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717386
13:00
FCO Liechtenstein (FE-14/9)
FC Walenstadt Grp. (Jun.C P)
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 2- Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 715826
13:00
FC Uzwil 1 (1.)
SV Schaffhausen 1 (2. Int.)
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 712134
13:00
FC Vaduz 2 (2.)
SC Rheindorf Altach (-)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 718838
13:00
FC Uzwil 1 (2.L(F))
FCO St. Gallen-Staad (U-17(F))
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 722302
13:30
FC Frauenfeld 1 (2. Int.)
FC Dübendorf 1 (2.)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717064
14:00
FC Rapperswil-Jona (U-15)
Team Zugerland (U-15)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 715146
14:00
Team Südostschweiz (U-16)
FC Romanshorn (Jun.B P)
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 715149
14:00
FC Rapperswil-Jona (FE-14/9)
GC Campus (FE-14/9)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 715856
14:00
FC Rheineck 1 (3.)
FC Neukirch-Egnach 1 (3.)
Stapfenwies, Rheineck - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz Grünhof
Trainingsspiele
Spielnummer 712451
14:30
Partnerschaft Ostschweiz FE-14 (FE-14/P)
Verein/Club/Società ? (-)
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 6 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 720814
15:30
FC Altstätten 1 (3.)
FC Vaduz 2 (2.)
Grüntal Altstätten, Altstätten - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 722300
16:30
FCO Wil/St. Gallen (U-16)
FC Black Stars a (YL B)
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 711348
16:30
FC Rapperswil-Jona (NLB (F))
FC St.Gallen-Staad (AWSL)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 714963
17:00
FC Henau 1 (2.)
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 712135