Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 1111010(19)27:8+1931 
2.FC Tägerwilen 111821(16)50:25+2526 
3.FC Neukirch-Egnach 111713(35)24:12+1222 
4.FC Wängi 111452(21)23:14+917 
5.SC Aadorf 111515(45)24:25-116 
6.FC Münchwilen 111515(45)17:21-416 
7.FC Dussnang 111506(39)16:21-515 
8.FC Kreuzlingen 211416(11)14:26-1213 
9.FC Münsterlingen 111326(32)18:28-1011 
10.FC Frauenfeld 211317(28)18:22-410 
11.FC Romanshorn 211218(47)10:19-97 
12.FC Wil 1900 111128(40)12:32-205 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Münchwilen 2a8710(9)31:7+2422 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 28620(8)30:9+2120 
3.FC Wängi 38521(20)26:19+717 
4.SC Aadorf 2a8233(32)18:15+39 
5.FC Sirnach 28224(28)12:28-168 
6.FC Pfyn 28215(11)14:22-87 
7.FC Steckborn 1b8134(9)13:26-136 
8.FC Eschlikon 28053(23)11:22-115 
9.FC Dussnang 28116(15)10:17-74 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn11821(9)21:8+1326 
2.FC Gossau11731(18)35:16+1924 
3.FC Arbon 0511632(8)38:23+1521 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11542(5)26:17+919 
5.SC Brühl Grp.11533(13)24:10+1418 
6.FC Teufen Grp.11425(7)26:22+414 
7.FC Amriswil11416(10)22:27-513 
8.FC Uzwil-Henau Grp.11416(20)29:30-113 
9.FC Ems11407(19)21:42-2112 
10.Chur 9711407(36)19:33-1412 
11.FC Au-Berneck 05 Grp.11236(6)20:25-59 
12.FC Abtwil-Engelburg11209(6)13:41-286 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau111100(5)52:12+4033 
2.SC Brühl Grp.111001(5)51:11+4030 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11722(6)35:19+1623 
4.FC Teufen Grp.11515(9)33:38-516 
5.Team Rheintal Grp.11425(5)29:26+314 
6.FC Uzwil-Henau Grp.11425(6)37:30+714 
7.FC Zuzwil11425(7)24:28-414 
8.Team Surselva Grp.11344(18)43:49-613 
9.FC Rorschach-Goldach 1711317(5)30:36-610 
10.Chur 9711317(7)26:54-2810 
11.FC Frauenfeld11317(11)28:31-310 
12.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.111010(6)17:71-543 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen Grp.9810(1)40:12+2824 
2.AS Calcio Kreuzlingen9612(5)47:15+3218 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9612(5)29:16+1318 
4.FC Frauenfeld9432(7)26:19+714 
5.FC Henau-Uzwil Grp.9225(9)15:29-147 
6.FC Wil 19009225(10)19:30-117 
7.FC Gossau9225(17)23:35-127 
8.FC Steckborn9135(8)22:40-185 
9.FC Münchwilen Grp.9126(17)19:44-254 
10.FC Neckertal-DegersheimR 9090(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.111001(3)71:6+6530 
2.FC Amriswil11902(4)47:15+3227 
3.FC Gossau11803(9)33:18+1524 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11704(2)32:18+1421 
5.FC Zuzwil11605(3)28:25+318 
6.FC Teufen Grp.11434(3)25:31-615 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.11506(5)28:32-415 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11425(3)28:21+714 
9.Team Rheintal Grp.11416(1)20:39-1913 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11407(1)31:29+212 
11.FC Romanshorn11029(2)17:55-382 
12.Team Toggenburg Grp.11029(26)11:82-712 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.AS Calcio Kreuzlingen9900(1)112:5+10727 
2.FC Steckborn9801(1)39:7+3224 
3.FC Münchwilen Grp.9603(2)35:25+1018 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9504(3)17:21-415 
5.FC Pfyn9414(3)21:17+413 
6.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.9405(1)29:67-3812 
7.FC Tägerwilen9315(2)23:34-1110 
8.FC Münsterlingen Grp.9207(1)22:47-256 
9.FC Frauenfeld9207(2)19:37-186 
10.FC Kreuzlingen9108(10)12:69-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Sirnach a Grp.880086:14+7224 
2.FC Tägerwilen b861147:19+2819 
3.FC Märstetten860244:30+1418 
4.FC Steckborn b840429:43-1412 
5.FC Weinfelden-Bürglen c831443:34+910 
6.SC Berg b821537:60-237 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a821519:43-247 
8.AS Calcio Kreuzlingen b820619:38-196 
9.FC Pfyn b810716:59-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wängi a871049:12+3722 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b860244:15+2918 
3.FC Zuzwil b850325:25015 
4.FC Pfyn a841324:16+813 
5.FC Dussnang840423:35-1212 
6.FC Uzwil b831422:18+410 
7.FC Henau a821514:41-277 
8.FC Weinfelden-Bürglen b820626:37-116 
9.FC Frauenfeld c810720:48-283 

Senioren 30+ - Gruppe 7

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7502(6)35:17+1815 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7430(12)16:6+1015 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7412(4)17:8+913 
4.FC Eschlikon7313(6)13:20-710 
5.FC Ebnat-Kappel7241(7)17:12+510 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7304(13)19:1909 
7.FC Sirnach7115(14)12:29-174 
8.FC Niederstetten7025(9)9:27-182